Ehrenmitglieder 
 


Ehrenvorsitzender



Ehrenmitglieder


Adams Lambert
Adams Valentin
Dietzen Adam
Dietzen Anton
Dietzen Michael
   Diewald Hermann
Dohm Richard
Dr. Bangert Adolf
Esper Günther
Frantzen Martin
Gilles II Josef
Herbrand Robert
   Koziol Anita
Kreutz Adam
   Lenzen Manfred
Mainzer Alois
Mertes Johann
Mindermann Josef
Mohr Agust
Mohr Johann
Mülders Gerhard
   Rauen Erwin
Rektor Vogt Alfons
Schmitt Nikolaus
Schmitz Herbert
Schmitz Peter
Schug Alfred
Schönhofen Karl
Stoll Rheinhold
   
   
   


Träger der goldenen Ehrennadel


(30 Jahre Mitgliedschaft)


   Adams Gerd
   Barschdorf Uschi
   Becker Lars
   Bernard Gabriele
   Bernard Michael
   Brost Rudolf
   Bungart Anneliese
   Bäcker Ursula
   Bösch Jürgen
   Daniels Dietmar
   Denkel Rolf
   Denkel Sascha
   Denkel Sieglinde
   Denkel Werner
   Dietzen Alfred
   Dietzen Gerd
   Dlusniewski Rosemarie
   Dr. Bangert Volkhardt
   Dunkel Gisela
   Englert Christa
   Englert Tina
   Englert Walter
   Esper Heidi
   Esper Holger
   Esper Pierre
   Esper Ulrich
   Feige Gertrud
   Franzen Erwin
   Franzen Hans-Werner
   Fuchs Renate
   Gilles Regina
   Gilles Reinhold
   Haupts Hans
   Herberg Susanne
   Hermes Albert
   Hetterich Barbara
   Hetterich Patricia
   Hetterich Roland
   Höfs Reinhild
   Johannes Anna
   Kaspers Erhard
Kaspers Ernst
   Kesseler Rolf
   Kessler Paul
   Kettel Jörg
   Klein Albert
   Klein Marita
   Klein Michael
   Klocksiem Gerda
   Konen Werner
   Koske Irmgard
   Koziol Guido
   Koziol Michael
   Koziol Stefan
   Kretschmann Maria
   Kreutz Sigurd
   Kutscheid Christian
   Kutscheid Elke
   Kutscheid Gerd
   Kutscheid Heinz
   Kutscheid Stefan
   Kutscheid Uli
   Lahn Thomas
   Laux Reinhold
Lenzen Ernst
   Lenzen Ewald
   Lenzen Simon
Lenzen Uta
   Löffler Anita
   Löffler Walter
   Maas Gretel
   Mais Berthold
   Mais Josef
Mais Karl-Josef
   Mais Manfred
   Mais Michael
   Michels Achim
   Michels Erich
   Michels Sandra
Mindermann Arnold
   Mindermann Horst
   Mindermann Josef
   Mohr Benedikt
   Mohr Christina
   Mohr Hannelore
   Mohr Maria
   Mohr Matthias
   Mohr Willi
   Mohr Wolfgang
   Niederprüm Katharina
   Nölling Hans
   Pias Norbert
   Pias Rainer
   Pitzen Alois
   Pitzen Günther
   Puth Wilfried
   Rauen Cornelia
   Regnier Andreas
   Reichel Marianne
   Reif Herbert
   Reinhardt Hildegard
   Reinhardt Hildegard
   Reinhardt Josef
Schaaf Heinrich
   Schaaf Horst
   Schlautmann Jörg
   Schmitz Gabriele
   Schumacher Mechthild
   Schüller Nicole
   Schönmüller Uli
   Specht Jürgen
   Steffes-tun Iris
   Steimers Wilma
   Stoll Alois
   Stoll Irmgard
   Stoll Margot
   Stoll Michael
   Stolz Berthold
   Stolz Werner
   Thomas Susanne
   Wagner Susanne
   Waidhas Lothar
   Wallebohr Anna
   Wallebohr Kurt
   Wallebohr Martin
   Wallebohr Monika
   Weber Rolf
   Weber Volker
   Weber Werner
   Wenner Joachim
   Wenner Michael
   Weyers Nobert
   Willems Hermann
Willems Josef
   Willems Maria
   Willems Stefan
   Winkel Rudi
   Winkel Ute
   Wolanski Arnold
   Zeller Irmgard
   Zenner Anita
   Zenner Horst
   
   


Träger der silbernen Ehrennadel


(20 Jahre Mitgliedschaft)


   Baulig Alexander
   Baulig Marion
   Benz Katja
   Blum-Lanser Waltraud
   Braunschädel Hans-P.
   Bungard Carina
   Bungard Werner
   Busch Hartmut
   Denkel Lisa
   Denkel Nadine Christine
   Diederichs Cornelia
   Dietzen Bettina
   Dietzen Christian
   Dietzen Daniela
   Dietzen Gisela
   Dietzen Inge
   Dietzen Werner
   Diewald Sebastian
   Dreis-Moser Stefanie
   Feige Tim
   Feindel Andrea
   Feindel Christian
   Feindel Getrud
   Feuser Christa
   Feuser Elmar
   Franzen Marc
   Franzen Yannik
   Friedirch Maria
   Friedrich Marc
   Gehl Fritz
   Gehl Ralf
   Gilles Elisabeth
   Gilles Josef
   Gonschorek Christian
   Haag Hans
   Haak Cornelia
   Haak Heinz
   Haak Pascal
   Haak Patricia
   Hassler Nicole
   Heck Rita
   Heimann Ursula
   Heimann Wilhelm
   Hens Benedikt
   Hens Christopher
   Hens Dominik
   Hens Elke
   Hetterich Christian
   Hetterich Stephan
   Hirschler Melanie
   Holunder Rosa
   Horn Uwe
   Hörl Anna
   Hörl Ingrid
   Hörl Simon
   Jegodzinski Anneliese
   Jerke Christian
   Jobelius Manuela
   Johannes Christina
Kaufeld Wolfgang
   Kerpen Christian
   Klasen Andreas
   Klasen Herbert
   Koziol Markus
   Kreutz Christof
   Kutscheid Günther
   Kutscheid Tobias
   Lanser Maximilian
   Lefev Wilfried
   Lehmann Elisabeth
   Lehmann Norbert
   Lehmann Sascha
   Melchiors Florian
   Melchiors Hermann-Josef
   Melchiors Inge
   Melchiors Michelle
   Meyer Klaus
   Michels Hilturd
   Michels Margret
   Mohr Andre
   Mohr Christian
   Mohr Fabian
   Mohr Markus
   Mohr Wilfried
   Mohrs Marianne
   Moser Niklas
   Müller Ralf
   Poschen Elke
   Poschen Maximilian
   Rademacher Markus
   Rauen Barbara
   Rauen Johannes
   Reinhardt Daniel
   Reuter Tina
   Richter Florian
   Richter Ulrich
   Roesner Alexandra
Scheppe Walter
   Schmitt Marlene
   Schmitt Philipp
   Schmitt Timo
   Schmitz Elmar
   Schmitz Martin
   Schröder Sandra
   Schumakov Victor
   Schuster Frank
   Schüler Frank
   Schönmüller Stefanie
   Steffes-tun Dirk
   Stein Roland
   Sänger Gerhard
   Sänger Hedi
Vollrath Peter
   Wallebohr Alois
   Wallebohr Doris
   Weber Edeltraut
   Weinpfahl Jens-Robin
   Wolf Monique
   Zenner Thomas
   



 
Copyright © 2005-2017 SV Fortuna Ulmen 1921 e.V.  |  Alle Rechte Vorbehalten  |  Version 4.1  |  Impressum  |  Kontakt  |  Mitglied werden